Ben Vautier *
(Neapel 1935 geb.) Für Freiheit, signiert unten rechts: Ben, Relief aus Plexiglas, Nr. 19 von 25 nummerierten Exemplaren, ca. 50 x 70 cm, ungerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
18.08.2022 - 15:22
- Erzielter Preis: **
EUR 400,-
- Startpreis:
EUR 400,-
Ben Vautier *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2022 - 15:22 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer